Имплантация зубов

Красивые зубы — это не только здоровье, но и ваш имидж, и ваша привлекательность. Современная имплантация зубов Запорожье позволяет решить проблему отсутствия зубов без использования съемных протезов. Согласно мировой статистике, после 10 лет использования только 5% коронок на зубных имплантатах нуждаются в замене, а остальные могут дожить до 25 лет. При этом около 60% традиционных «мостов» приходят в негодность после 5 лет эксплуатации.

Имплантация — самый современный и гарантированный способ вернуть улыбку. После процедуры вы получите идеальную и практичную улыбку!

Зубы полностью восстанавливаются от корня до кончиков, поэтому зубной ряд выглядит очень естественно и естественно.
Зубные имплантаты могут решить проблему отсутствия одного или нескольких зубов. Современные зубные имплантаты подходят пациентам с полным отсутствием зубов (без зубов), а в прошлом должны были довольствоваться съемными протезами.
На имплант можно закрепить любой протез как несъемный, так и съемный.
При установке на имплант, съемная конструкция фиксируется более надежно.
При установке искусственных зубов нет необходимости вращать соседние зубы. Соседние зубы еще живы, и пациент не будет чувствовать боли и дискомфорта из-за процесса ротации.
При замене отсутствующего зуба имплант может снять лишнюю нагрузку на соседние зубы, тем самым защищая их. Таким образом, установка имплантата помогает сохранить зубы здоровыми.
Имплантация не позволяет костной ткани сокращаться. Постоянное давление имплантата на кость вызывает приток крови к этой области, тем самым снижая риск заболевания.
Имплантация — самый прочный и надежный метод протезирования. По статистике, в течение 25 лет после установки 95% имплантатов сохранили свои первоначальные характеристики.
Стоимость зубных имплантатов сопоставима с другими видами зубных протезов и невысока.

Стоимость установки имплантата зависит от рекомендованной системы по состоянию здоровья. Если бюджетный корейский подходит вашему соседу, это не значит, что он подходит и вам.

После операции имплантации может пройти 1-6 месяцев до установки постоянной коронки (в зависимости от системы имплантатов). В этот период пациентам предоставляются временные коронки. Обычно это недешево, но решает эстетическую проблему.

Имплант приживается в 97-98% случаев. Однако у некоторых пациентов они могут отторгаться организмом. Чтобы снизить риск, выбирайте надежную клинику, квалифицированных и опытных врачей и выполняйте все рекомендации.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий