Изготовление аквариумов на заказ

Бывает, что стандартный аквариум не всегда вам подходит. В этом случае вам подойдет индивидуальный аквариум, изготовленный по вашим личным размерам. Изготовление аквариумов на заказ — трудоемкий процесс, требующий профессиональных навыков и знаний.

Добавьте уюта в дом или офис — закажите аквариум именно то, что хотите! Хотя это может показаться простым, аквариум представляет собой технически сложное оборудование. При создании аквариума необходимо учитывать многие детали, но не из соображений эстетики, а для обеспечения достаточной надежности и прочности (устойчивости к коррозии). Случайные удары и повреждения при транспортировке и эксплуатации). Изготовление аквариумов на заказ

Поэтому не верьте предложению «Аквариум на 1000 литров 3000 рублей», при изготовлении качественных аквариумов чудес никогда не случится, объясним причины:

Изготовление стекла для аквариума требует денег. Для больших аквариумов требуется прочное толстое стекло, которое стоит больших денег.
Обработка стекла также стоит денег, что эквивалентно стоимости самого стекла. На фото показано использование технологии «еврозаска» для полировки краев стекла, которую мы применяем для изготовления аквариумов.
Необходимо правильно рассчитать прочность стекла, чтобы аквариум не разбился от напора воды, и при этом не стал слишком тяжелым.
Для увеличения прочности верхней части аквариума необходимо правильно рассчитать ребра и систему шнуровки, а также должен быть свободный доступ внутрь аквариума для обслуживания.
Дно нашего аквариума выполнено по «плавающей» технологии, то есть дно состоит из нескольких частей, даже если опора аквариума не полностью горизонтальна, она может остаться целой. Для больших аквариумов дно выполнено из более толстого стекла, чем сам аквариум, что дает возможность использовать в качестве декора натуральные тяжелые камни.
Аквариум приклеивается к горке, а не к полу гаража, поэтому можно получить идеальный прямоугольник с абсолютно равномерными швами и одинаковой толщиной. Швы бывают ровные, треугольные, в стекле нет зазубрин, поэтому грязь не будет перекрывать швы. Мы не используем ленточную технику для приклеивания аквариума.
Аквариум приклеивается качественным герметиком Chemlux, а склеиваемая поверхность полностью обезжиривается, поэтому наш аквариум можно использовать долгое время.
Мы можем заранее сделать на стекле входное и выходное отверстия фильтра или SAMP, а также изготовить аксессуары для подключения последнего.
На аквариум даем 5-летнюю гарантию.
Наша цель — не стоимость, а качество.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий