Лучшие частные медицинские клиники Москвы. ТОП-10

В Москве огромное количество частных медицинских клиник. Среди них есть действительно те, которые заслуживают отличных отзывов. Но есть другие, которые не слишком выделяются качеством медицинских услуг. Не имея информации, можно попасть в медклинику, где качество лечения не соответствует стоимости услуг или даже к настоящим мошенникам.

Перечисленные ниже клиники отличаются высококачественным сервисом, профессионализмом сотрудников, положительными отзывами пациентов.

1. «Европейский Медицинский Сервис»

«Европейский Медицинский Сервис» считается одним из самых популярных медицинских центров в Москве. Опыт работы сервиса в столице – более 25 лет. В числе персонала профессиональные специалисты из Японии, Израиля и стран Европы. Адрес учреждения: ул. Щепкина, 35.

Клиника имеет только самые лучшие отзывы.

2. «Он Клиник»

«Он Клиник» – это сеть частных медицинских учреждений в Москве. Здесь работают более 600 профессиональных врачей, которые ведут приёмы по 60 специализациям. Клиника оснащена современной лабораторией и оборудованием. Организация существует уже более 20 лет. За это время она успела зарекомендовать себя, как место для получения качественных исследований и медицинской помощи. Адрес: Цветной бульвар, д. 30, корп. 2.

3. «Чудо Доктор»

Многопрофильная клиника, расположенная по адресу: ул. Школьная, дом 11/3. В заведении оказывают диагностические услуги: УЗИ, КТ, рентген, гастроскопию. Достоверность проводимых исследований обеспечивает новейшее техническое оборудование кабинетов диагностики, а также врачи с достойным стажем работы.

4. «МедЦентрСервис»

В каждом учреждении сети оказывают помощь квалифицированные врачи, возможен вызов доктора на дом. Здесь можно оформить все необходимые справки для получения водительских прав, а также для посещения спортивных секций. Имеются профилактические кабинеты. Всего в Москве и Подмосковье действует 18 филиалов центра.

5. «Евромедклиник»

Медицинский центр, осуществляющий приём детей и взрослых. Все консультации с врачом происходят после предварительной записи. Учреждение работает круглосуточно. В «Евромедклиник» проводятся все необходимые исследования для уточнения диагноза пациента. На базе клиники функционируют диагностические центры и лаборатория, благодаря чему клиент быстро получает результат анализов. Адрес: Сиреневый бульвар, 32А.

6. «CM-Клиника»

«CM-Клиника» – это сеть столичных медицинских заведений семейного типа. Здесь работают лучшие специалисты Москвы. В каждом из филиалов можно записаться на приём, получить необходимую помощь в условиях стационара или на дому, сдать анализы, оформить больничный лист или справку. «CM-Клиника» имеет 22 филиала по всей столице и Московской области.

7. «МедОК»

Клиника, специализирующаяся на акушерстве, гинекологии, эндокринологии. В Москве имеется 9 филиалов. Предварительно записавшись, пациент может получить консультацию профессионального врача или отправиться на необходимые исследования. Кабинеты, предназначенные для диагностики заболеваний, оборудованы качественными приборами, которые обеспечивают точность в определении диагноза.

8. «Семейная»

Первое из медицинских учреждений сети «Семейная» открыто уже более чем 15 лет назад. Сейчас сеть клиник разрослась до 11 организаций по всей столице. В каждой из них оказываются услуги взрослым и детям по всем ключевым направлениям медицины. Организация предлагает своим посетителям профессиональное поликлиническое обслуживание, включая контракты на всю семью. Инструментальная диагностика в клинике включает все методики, проводимые в амбулаторных условиях.

9. «Медлайн Сервис»

Сеть этих частных клиник широкого профиля работает в Москве с 2002 года и входит в число ведущих в России. Уровень медицинской помощи соответствует европейским стандартам качества. Кабинеты оснащены высококачественной техникой. Квалифицированные врачи гарантируют пациентам высокий уровень обслуживания и эффективность лечения. Радуют приемлемые цены. Клиника имеет множество положительных отзывов.

10. «Клиника Здоровья»

Клиника расположена по адресу: Климентовский переулок, 6. В Москве находится один из лечебно-диагностических центров «Клиника Здоровья». Врачи здесь специализируются на терапии, дерматологии, гинекологии, косметологии и прочих основных направлениях медицины. В клинике имеются хорошо оборудованные кабинеты профессиональных докторов, стационар дневного пребывания, кабинет массажа, а также своя лаборатория.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий