Пломбирование корневых каналов

Терапевтическая стоматология постоянно развивается, поэтому центр стоматологии уже давно отбрасывает устаревшие и ненадежные материалы, используемые в качестве пломб, и мы используем новые технологии. Мы освоили и предоставили пациентам современные методы восстановления целостности зубов. Пломбирование корневых каналов необходимо для того, чтобы зубы оставались красивыми, белыми. При пломбировании производитсяя чистка и устраняется воспаление зуба.

Какой материал сегодня лучший?
Чтобы понять это, нужно выяснить, каким требованиям он должен соответствовать. При заполнении корневого канала пациент должен обеспечить:

Установленный материал будет прочно закреплен
Цвет зубов после реставрации не сильно изменится
Материалы станут барьерами от внешних факторов
Будет поддерживать его объем на протяжении всей жизни зуба
Не будет отвергнута организмом человека и не вызовет аллергию.

Преимущества этого метода включают простоту реализации, относительно дешевизну и использование изогнутых узких зубных трубок для хирургического вмешательства. В то же время этот метод имеет серьезный недостаток — он не может гарантировать надежное заполнение корневых каналов.

Корень зуба содержит нервные окончания, вены, артерии и лимфатические узлы, и зуб может иметь от одной до четырех или более корневых ветвей. Вот почему стоматолог должен очень тщательно и тщательно чистить все корневые гнезда и как можно ближе заполнять корневые каналы специальным наполнителем, чтобы предотвратить распространение микроорганизмов в зараженной области.

Во-первых, канал должен быть тщательно очищен и расширен до необходимого размера, и необходимо правильно определить длину. Успех всего лечения зависит от выполнения первой части. Такой работе в нашем центре доверяют только проверенные специалисты. Следующим этапом лечения является антисептическое лечение и применение препарата. Наконец, печать была размещена.

Уникальным фактором в стоматологическом центре является многоступенчатая анестезия и самые современные методы лечения зубов, поэтому этот длительный процесс очень быстрый и абсолютно безболезненный. Записаться на лечение можно тут.

Зубная боль возникает при поражении внутренней ткани зуба, пульпы, поэтому для сохранения зуба пациент должен срочно обратиться к стоматологу и вылечить его. Если пульпа повреждена, недостаточно удалить всю гнилую ткань и продезинфицировать созданную полость, чтобы полностью устранить инфекцию и восстановить функцию зуба, стоматолог должен заполнить корневой канал.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий