Преимущества косметики Teana

Teana здесь — это косметическое средство, которое можно вылечить. В широком ассортименте вы найдете: кондиционеры, мужскую / женскую парфюмерию, лосьоны, шампуни, тоники и т. Д. Вся продукция изготовлена ​​из натуральных ингредиентов: зелени, фруктов, цветов, специй. И только по проверенным рецептам! В серию вошли уникальные и эффективные продукты, подходящие для:

Уход за нежной кожей вокруг глаз;
Убрать темные круги и мешки под глазами на лице;
Устранение мимических морщин и преждевременных морщин;
Ремонт и лечение волос;
Специальная пена для стирки.
Косметика бренда Teana поможет вам организовать вашу кожу, восстановить и сохранить ее естественную красоту. Но самыми популярными среди молодых девушек и зрелых женщин являются:

Альгинатная маска для лица «Теана»
Эта косметика может производить отличный лифтинговый эффект, не стягивая кожу. Они помогают удалить черные точки, улучшить тон кожи и обладают противовоспалительным действием. Сделано из натуральных ингредиентов, хотя и несколько необычно. Например, популярная маска Acne Treasure Island от Teana содержит такие ингредиенты, как миоксинол и экстракт плакучей ивы. Очень удобно и приятно пользоваться!

Эссенция красоты лица
Ампульные препараты позволяют значительно уменьшить количество смоделированных морщин и максимально увлажнить кожу. Они обладают гарантированным эффектом ботокса уже через 2-3 часа после использования, смягчая мимику лица. Для их использования нужно нанести на лицо 2-3 капли средства и дождаться впитывания. После этого можно использовать крем. Самыми популярными эссенциями Тианлай для женщин 30-40 лет являются «Пилюля молодости», «Снежная королева» и «Плацента растений».

Натуральный брендовый гель для душа
В линейке есть много продуктов, которые обладают омолаживающим и укрепляющим действием. Секретное мыло Клеопатры — одно из них. Судя по отзывам, он бережно ухаживает за кожей и подходит даже маленьким детям. Проявляет лечебные свойства: предотвращает появление целлюлита и преждевременное старение. Еще можно попробовать — «Весенний дождь» и «Виноградную элегию», что тоже хорошо.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий