Преимущества лабораторных тумб


Тумбы лабораторные — отличный выбор для хранения инструментов и расходных материалов в лаборатории. Особенность конструкции запуска в том, что она имеет колеса, поэтому она удобнее и мобильнее.

Основным материалом для изготовления бордюров может быть ЛДСП или стальная плита. Деревянная конструкция также крепится специальными кромками из ПВХ: толщина на рабочей поверхности 2 мм, в других местах 0,6 мм.

Преимущества расширяемых лабораторных шкафов
Деревянная основа для крепления на полу и для перемещения оснащена роликовыми опорами. Металлический вариант для этих целей оснащен специальными роликами из армированного резинового материала. В обоих случаях передние колеса снабжены специальными защелками для регулировки процесса движения.

Все двери оснащены надежными замками для обеспечения максимальной безопасности. Положение внутренней полки в этом продукте можно легко отрегулировать, а ящик можно легко выдвигать и задвигать.

Лабораторная мебель классифицируется по разным стандартам. В зависимости от типа конструкции бывает:

Навесная. Используйте пространство стены, чтобы дополнить стол. В небольших лабораториях актуальность его высока.
Приставная. Тумбочка снабжен опорной рамой регулируемой высотой (для компенсации неровностей пола). Эта модификация обычно используется в различных кабинетах физиотерапии, психиатрических больницах и лабораториях.
Встроенная. Варианты вытяжных шкафов и лабораторных столов. Они не боятся воздействия влаги и реагентов и могут использоваться в местах, где проводятся анализы, эксперименты, исследовательские работы и приготовление лекарств.
Подкатная. Существенным отличием роликовых лабораторных боллардов является наличие колесной базы. Ролик изготовлен из прочного материала, устойчивого к химически активным веществам. Чтобы снизить шум во время упражнений и защитить пол, они имеют слой резины, не оставляющий следов. Складные медицинские шкафы, используемые в лабораториях, более универсальны, чем другие разновидности. Они легко могут сыграть роль вахтенных помощников. Ящиков больше, чем дверей.

Цена для конечного потребителя также зависит от материала шкафа медицинской лаборатории. Мебель современного промышленного производства:

Фасад ДСП и МДФ. Изделия из ДСП могут быть усилены алюминиевыми краями и рамками, например, лабораторные шкафы TL и алюминиевые вставки могут максимизировать прочность. Основная цель — поддерживать в чистоте лабораторную посуду, документы и расходные материалы.
АБС-пластик. При открытии двери этот тип фасада не производит шума. Они могут сопротивляться легким физическим нагрузкам и контактировать с дезинфицирующими растворами и биологическими жидкостями.
Металлик. По сравнению с другими видами конструкций, прикроватные тумбочки медицинские медицинские более устойчивы к агрессивным средам. Максимальная нагрузка на предмет мебели может достигать 500 кг.

Модель с замком идеально подходит для хранения редких, дорогих и сильнодействующих лекарств.

Какие лабораторные шкафы купить для лаборатории?
Выбор зависит от типа комнаты и требований к самой мебели. Если он используется для хранения документов и программ функциональной диагностики, нет необходимости покупать дорогие металлические модели. Но для клинических лабораторий, психиатрических отделений и отделений реанимации стоит покупать шкафы, выдерживающие большие нагрузки. Дополнительный металлический ключевой замок с дверью, предотвращающей столкновение, предотвращает несанкционированное использование рецептурных лекарств.

В медицинском гипермаркете «АВЕРС» представлены лучшие модели лабораторных постаментов с разными ценами, материалами, дизайном и размерами. Продукция изготавливается по ГОСТу и имеет свидетельство о регистрации. Они являются лучшим выбором для оснащения новых клиник и прохождения лицензионных процедур, а также для реконфигурации лабораторий, станций переливания крови, хирургических отделений, отделений интенсивной терапии, медицинских учреждений и различных типов медицинских учреждений.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий