Преимущества лечения зубов во сне


Вспомните, как в детстве вы боялись лечить зубы: шум и неприятный запах дрели только испугают вас еще больше. Этот страх присутствует у некоторых пациентов и по сей день, поэтому они часто откладывают посещение стоматолога. Отсутствие своевременной медицинской помощи может привести к осложнениям и более серьезным заболеваниям полости рта. В любом случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы не сможете избежать встречи с врачом, так почему бы не воспользоваться услугами лечение зубов детям во сне. Врач использует безопасную анестезию, пациент расслабляется и спокойно спит. Это никак не навредит здоровью, но позволит избежать дискомфорта и обеспечить качественное лечение. Эту процедуру можно проводить взрослым и маленьким детям. Только представьте: вы только что пришли, заснули, а когда проснулись, у вас зажили зубы!

Теперь у вас есть возможность вылечить те болезни, которых вы боитесь, не испытывая боли и дискомфорта. Специалисты клиники «megadentadeti» делают все возможное, чтобы пациенты были довольны качеством предоставляемых услуг и возвращались к нам снова в случае необходимости.

Первый опыт встречи со стоматологом может вызвать негативную реакцию, которая затем вызовет годы страха перед стоматологом, что впоследствии скажется на вашем здоровье. Поэтому врачи нашли способ избавиться от этой ситуации и провели во сне лечение зубов. Для этой процедуры используйте безопасные ненаркотические препараты. Они помещают пациента в состояние полусна, позволяют расслабиться и прекратить болевые позывы.

В стоматологии используются как анестезия, так и седация, но в большинстве случаев второй метод является первым выбором. Его уникальность в том, что во время операции пациент может выполнять простые движения, при этом не чувствуя боли.

Лечение зубов в мечтах детей и взрослых проводится в несколько этапов:

Проконсультируйтесь с врачом.
Стоматолог проводит обследование, составляет план лечения и инструктирует пациентов проконсультироваться с анестезиологом. Ему нужно исключить наличие противопоказаний и назначить необходимые анализы. Проанализировав результаты анализов, врач придет к выводу, можно ли проводить седацию или анестезию. Метод погружения в медикаментозный сон выбирается исходя из множества факторов и показаний. Когда все подготовительные процедуры будут завершены, можно согласовать подходящую дату лечения. Операцию рекомендуется делать утром.

Введение в состояние сна.
Эксперт надел на пациента маску, из которой вышла смесь воздуха и специального лекарства, погрузив его в полусонное и полусонное состояние. После нескольких вдохов человек начал медленно засыпать. Затем стоматолог продолжает проводить лечебную операцию, а анестезиолог постоянно наблюдает за пациентом, следит за его состоянием и контролирует дыхание.

Завершите программу.
Когда все медицинские процедуры будут завершены, анестезиолог прекратит подачу снотворного, после чего пациент выйдет из состояния полусна в течение 10-15 минут. Он может поправиться в специальной комнате, и его чувствительность постепенно восстанавливается. Вы можете почувствовать небольшую сонливость в течение первых 2-3 часов, поэтому водить машину не рекомендуется. Лучше попросить кого-нибудь отвезти вас домой.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий