Преимущество дезинфицирующих средств Септолит

Тщательная обработка мебели, домов, дверей и оборудования может предотвратить распространение заболеваний и эпидемий. Однако не всегда возможно использовать обычную влажную уборку для решения этой проблемы. В этом случае необходимо использовать дезинфицирующее средство.

Дезинфекция — это фунгициды, предназначенные для уничтожения опасных микроорганизмов и предотвращения их активного размножения. Дезинфекция поверхности является одной из важных мер, направленных на борьбу с коронавирусами, грибами, бактериями и их отходами (опасными токсинами). В конце 19-го века, когда асептические и консервативные методы только начинали, насколько важными стали эти меры.

Для выполнения этого процесса идеально подходит консервант для кожи «Septolit», который сегодня популярен среди профессионалов. Этот ингредиент безвреден для здоровья человека и полностью соответствует всем строгим санитарно-гигиеническим требованиям и стандартам, которые существуют сегодня. Преимущества этого консерванта включают низкую стоимость, что делает Септолит доступным для наибольшего числа профессиональных мастеров.

Ассортимент дезинфицирующих средств очень широк.
Бактерицидный спрей, используемый для обработки поверхности, подходит для медицинских, образовательных, спортивных учреждений, общественных учреждений, заводов, салонов красоты, а также для дома и семьи. Очистка с такими продуктами всегда более эффективна, чем обычная влажная уборка.

Что такое консервант?

Поверхностные дезинфицирующие средства подразделяются на следующие категории:
Алкогольное вещество
Самый простой в использовании, но наименее эффективный.

Продукты хлоргексидина
Справиться с грамположительными и грамотрицательными бактериями.

Хлорированный
Существует большая потребность в дезинфицирующих средствах на основе хлора, поскольку они уничтожают все виды вирусов и бактерий.
Аммиачный консервант
Йодсодержащие вещества

Преимущества консервантов для обработки поверхности

Высокая эффективность
Поверхностные дезинфицирующие средства позволяют нейтрализовать самые недоступные места в комнате и уничтожить более 99% микроорганизмов.

Просты в эксплуатации
Достаточно обработать поверхность определенным веществом и дать ей высохнуть (сначала нужно удалить пыль с моющим средством).

Безопасность
Консерванты не содержат аллергенов и других веществ, которые могут нанести вред организму человека.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий