Применение нутрицивтиков


Нутрицевтики, это БАД, это витаминно-минеральные комплексы — это биологически активные вещества, которые необходимы для полноценного функционирования человеческого организма. Источником сырья является растительное, животное и минеральное сырье.

По данным биомедицинских исследований было установлено, что человеку ежедневно требуется 60 минералов, 16 витаминов, 12 незаменимых аминокислот, 3 незаменимые жирные кислоты, то есть более 90 веществ для основного питания. Сегодня уже нет необходимости доказывать, что все эти вещества нам абсолютно необходимы. Некоторые сопротивляются и отрицают только по незнанию, в том числе, к сожалению, врачи.

Производство нутрицивтиков настолько разнообразно, что у некоторых закружится голова от богатого выбора и убедительности представителей компании. Все хвалят свой продукт, а человек, не имеющий специальной подготовки и просто желающий позаботиться о своем здоровье, не знает, кому верить, а главное, что выбрать для себя и своей семьи.

Предлагаем купить натуральные продукты по оптимальной цене. Более подробную информацию о препаратах для желудочно-кишечного тракта можно найти по ссылке enzoway.ru на сайте официального представителя. У клиники есть ряд преимуществ:

широкий ассортимент препаратов;
доказанная эффективность препарата;
прозрачные условия сотрудничества;
оптимальная стоимость;
быстрая доставка
выгодные условия оплаты товара.

Еще один очень важный критерий — это технология. Продукция Agenis производится по уникальным инновационным технологиям: липосомальные формы (100% усвоение веществ), пептидные ультрализаты, 3D-каркасная технология, CO2-экстракция.
Непревзойденная эффективность продукта достигается за счет синергетического эффекта — эффекта усиления действия 2 или более веществ в продукте, когда комбинированный эффект нескольких веществ значительно превышает простую сумму эффектов каждого из этих веществ в отдельности. Один компонент усиливает другой.
Многокомплексный подход. Технологии позволяют поместить несколько компонентов в одну капсулу, что делает продукт более удобным в использовании — не нужно брать однокомпонентные капсулы из 10-15 стаканов и запивать целую горсть. Это экономит деньги покупателя, который тратит в 2-3 раза больше денег на несколько банок.
Инновационные компоненты. Все новейшие разработки в области биомедицины и открытия биохимиков со всего мира собраны в продуктах Agenis, что делает их особенными и непревзойденными. Некоторые компании основывают свои продукты на одном компоненте или технологии.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий