Протезирование и имплантация зубов

Красивые зубы связаны не только со здоровьем, но и с вашим имиджем и привлекательностью. Современные технологии имплантации позволяют решить проблему потери зубов без использования съемных протезов. Согласно мировой статистике, после 10 лет использования требуется замена всего 5% имплантатов, а оставшийся срок службы может достигать 25 лет. К тому же после 5 лет эксплуатации около 60% традиционных «мостов» невозможно использовать. «Мосты» нужно заменять, и полировать все больше и больше зубов. Стоматологическая клиника implantcity предлагает качественные и доступные услуги по протезированию и имплантации зубов.

Имплантация — это самый современный и гарантированный способ восстановить улыбку. Завершив этот процесс, вы получите идеальную и практичную улыбку!

Качественно протезирование зубов — одно из самых надежных и функциональных ортодонтических методов лечения. При наличии дефектов разной длины имплантация может частично или полностью восстановить эстетическую целостность и функцию зубного ряда. В стоматологических клиниках имплантаты используются для удаления, фиксации и временного восстановления зубных протезов. Протезирование на имплантате выполняется в последовательности двух операций — установки искусственного корня и коронки.

Имплантация зубов может гарантировать целостность зубного ряда, не поворачивая соседние здоровые зубы и не повреждая зубы. В несъемном протезе имплант играет опорную роль. Для съемных протезов они обеспечивают прочную фиксацию и дополнительную поддержку протезу.

Если зубов нет, рекомендуется как можно скорее приступить к посадке. В противном случае соседние зубы могут быть серьезно повреждены и стать причиной травмы. Чтобы избежать установки имплантата, корень следует удалять только в случае крайней необходимости. Согласно сегодняшним стандартам, традиционное удаление зуба — это жестокая операция по резанию. Установка коронки в штифт корневого канала может быть быстрее, дешевле и безопаснее.

Хорошая гигиена полости рта очень важна для защиты новых зубов и имплантатов. Регулярное, тщательное и бережное удаление зубного камня и зубного камня очень способствует долгосрочному эффекту. Помимо ухода за зубами на дому, важны также надлежащая профилактика и регулярные осмотры стоматолога.

В своей работе специалисты используют только современные материалы, инновационное оборудование и эффективные обезболивающие. Опыт и знания врача позволяют нам быстро и эффективно выполнять сложные операции, такие как имплантация зубов и протезирование. Созданы все условия, чтобы лечение было максимально комфортным: пациента окружают высококвалифицированные и внимательные специалисты, которые всегда готовы оказать профессиональную стоматологическую помощь.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий