Сумки и обувь для женщин

Furla — итальянский бренд аксессуаров класса люкс, специализирующийся на сумках, обуви и других модных аксессуарах для женщин. Компания была основана в 1946 году семьей Фурланетто. Furla начиналась как небольшая компания по производству аксессуаров, которая производила кошельки и кошельки. Сегодня Furla предлагает широкий ассортимент товаров, включая сумки, клатчи, балетки и солнцезащитные очки.

Фирменный стиль компании — гламурный, но сдержанный; ее сумки всегда хорошо продуманы и стильны, но не слишком чрезмерны. У Furla есть верные поклонники среди женщин, разбирающихся в моде, которые ценят ее высокое качество и классический дизайн.

История

В 1919 году Антонио Фурланетто и его братья основали Furla. В то время их единственным продуктом была сумочка. С тех пор компания выросла, и сегодня Furla — это семейный бизнес с более чем 130-летними традициями и превосходством в индустрии модных аксессуаров.

Сумки известны своим вниманием к деталям, роскошными материалами и инновационным дизайном. Бренд предлагает широкий выбор моделей для женщин всех возрастов и телосложений. Если вы ищете стильную рабочую сумку или что-то особенное для отпуска, у Furla найдется что-то для вас.

Ценности семьи очевидны в каждом продукте, который они создают. Их приверженность качеству проявляется в каждой сумке, которую они изготавливают, от тонкой ткани, используемой в их сумочках, до прочной конструкции их сумок и чемоданов. Независимо от того, что вы покупаете — будь то повседневная вещь первой необходимости или что-то уникальное — обязательно загляните в Фурла!

Продукция

Furla предлагает широкий ассортимент сумок, обуви и других модных аксессуаров, изготовленных из материалов высочайшего качества. Продукция бренда известна своим утонченным и современным дизайном, а также функциональностью. Аксессуары Furla часто носят знаменитости и модели. Товары Furla были представлены во многих модных журналах, включая Vogue, Elle, Vanity Fair и Cosmopolitan.

Продукция Furla пользуется популярностью у потребителей элитной моды по всему миру. Бренд предлагает широкий ассортимент продукции, включая аксессуары, сумки, обувь и очки. Штаб-квартира Furla находится в Милане, Италия.

Furla — бренд итальянской семьи Furlanetto, которая производит роскошные аксессуары, сумки, обувь для женщин.

Продукция Furla известна своим высоким качеством и уникальным дизайном. Компания предлагает ряд роскошных сумок для аксессуаров, которые идеально подходят для повседневного использования. К ним относятся сумки через плечо, сумки через плечо и сумки. Furla также производит обувь, которая идеально подходит для особых случаев или повседневной носки. Обувь компании представлена в различных стилях и цветах, что делает ее универсальной и стильной.

Высокое качество продукции Furla сделало бренд популярным среди следящих за модой женщин по всему миру. Продукция компании универсальна, ее можно носить с любым нарядом, что делает ее идеальной как для особых случаев, так и для повседневной носки. Обувь Furla удобна в носке и представлена в различных стилях, которые будут прекрасно сочетаться с любым нарядом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий