Качественные пломбы для ваших зубов

Стоматологическая клиника ЭКОНОМСТОМ предлагает уникальную современную технологию: лечение кариеса передних зубов с использованием современного японского светоотверждаемого материала Estelite. Подробности об акции и скидке на лечение кариеса и эстетическую реставрацию представлены на сайте компании — http://www.economstom.ru/stati/mozhno_li_delat_zuby_plomboj.html. Опытные терапевты нашей клиники обеспечат прекрасное восстановление зоны улыбки пациента. Мы также успешно заполнили зубы полостями. Зарегистрируйтесь на бесплатную консультацию по телефонам, указанным на сайте клиники.

О светоотверждаемых уплотнениях
Заполнение является наиболее распространенным способом восстановления зубов. С его помощью вы можете восстанавливать полости, исправлять дефекты в улыбках и улучшать эмаль. Правильно расположенные, качественные уплотнения могут прослужить годами, поэтому, прежде чем согласиться на установку, важно точно понять, что они вам предлагают. Одним из самых популярных нововведений в области стоматологии являются светоотверждаемые наполнители, цены на которые полностью зависят от качества.

Что такое светоотверждаемая пломба и каковы её преимущества
Светоотверждаемое уплотнение (фотополимер, свет) — пластиковый, быстро отверждаемый материал, который может быть сформирован в желаемую форму благодаря свету лампы отверждения. Такое уплотнение является более предпочтительным, чем обычное уплотнение, потому что оно имеет много преимуществ.

Преимущества светоотверждаемых наполнителей:

Разнообразие цветов позволяет выбрать необходимый оттенок.
Пломба легко устанавливается на задние и передние зубы. Красивая улыбка вам обеспечена.
Не токсичен. Неважно, что делают ваши зубы, качественные материалы абсолютно безопасны.
Скорость отверждения. Уплотнение быстро достигает желаемой формы и остается хорошо. Те, кто знает, сколько зуб может сделать, сэкономят время.
Долговечность. Срок службы этого уплотнения составляет до 5 лет.
Сопротивление истиранию. Со временем даже самые прочные наполнители вытираются, вызывая дискомфорт. Легкая пломба практически не изнашивается и плотно прилегает к зубам для максимального комфорта.
Эстетика.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий