Как добиться успеха в бизнесе: учимся по видеокурсам сайта Складчина

Открытие собственного бизнеса, как основного вида заработка, или организация законной подработки, требуют знания основ предпринимательства. Многие хотят начать свое дело, но не знают с чего начать. Записаться ради этого на бизнес курсы накладно, а в свободном доступе в интернете не так много толковой литературы.

Какая информация может понабиться начинающему бизнесмену

Вариантов заработка сейчас много, поэтому начинающему предпринимателю сначала нужно определиться с направлением. Некоторые хотят получать много денег сразу, другие – не особо напрягаться, постоянный, но небольшой доход.

Портал Складчина предлагает сотни материалов, по которым можно получить необходимую информацию новичкам и состоявшимся бизнесменам. Здесь можно купить:

— тренинг «Получение пассивного дохода от недвижимости»;

— вебинар по методам заработков на посреднических услугах;

— видеокурс по запуску торгового предприятия;

— тренинг «Как открыть интернет-магазин»;

— школа продюсера;

— тренинг «Бизнес на сайте госзакупок»;

— мастер-класс «Рост продаж с помощью контента в соцсетях».

Есть на сайте авторские разработки по открытию конкретного бизнеса с нуля с пошаговыми инструкциями, схемы заработка в соцсетях, заработки на консультациях, биткоинах, курсы по копирайтингу и мн. др. Они рассчитаны на людей с разным уровнем знаний.

Все эти обучающие продукты можно приобрести для самостоятельного изучения. Это избавит от необходимости несколько месяцев ходить на стационарные курсы после работы. Такие курсы дают много нужной информации, но есть и много теории, которую можно было бы бесплатно прочесть в интернете. Кроме того, в компании незнакомых людей многие чувствуют себя неуверенно, лишний раз бояться задавать вопросы преподавателю, чтобы не показаться глупым, а в результате все равно сидят дома и перечитывают материалы, которые должны были усвоить на курсах. Но главный минус очного обучения – многие преподаватели знакомы с основами бизнеса лишь в теории, они не могут дать практических советов, а именно практика интересует слушателей.

Преимущества совместной покупки бизнес-тренингов на сайте Складчина

Складчик

Портал Складчина дает возможность выбора. Здесь можно подобать только тот обучающий контент, который действительно интересен. Если он не подойдет, его можно отложить, взявшись за что-то новое. Денежная экономия, которую можно получить на сайте, позволяет делать много покупок и тратить на них в десятки раз меньше денег, чем на стационарных бизнес-курсах.

В разделе тренинги и курсы по обучению бизнесу https://www.skladchina.biz/kursy-po-biznesu.13/ весь контент продается в складчину. Любой материал доступен для совместной покупки, т. е. его параллельно покупают 10 или 20 человек, а затраты делят между собой. Как правило, профессиональный контент по бизнесу всегда дорогой. Его разрабатывают профессионалы, опираясь на знание экономики, законодательства и собственный опыт. Такие знания слишком ценные, чтобы раздавать их бесплатно. Цены некоторых вебинаров и тренингов могут достигать нескольких тысяч рублей, а это не по карману многим. Совместная покупка на портале Складчина дает возможность получить в распоряжении ценный авторский контент, заплатив за него в 20-30 раз меньше розничной цены.

Весь контент проверен на вирусы, имеет читаемый формат, его не нужно собирать с разных ресурсов. Все уже проделано администрацией портала Складчина. От человека требуется лишь оставить заявку на приобретение.

С помощью обучающих материалов пользователь сайта сможет реально оценить свои возможности в бизнесе, найти ответы на вопросы. Сделать это может любой бизнесмен, независимо от того, живет он в крупном городе или в селе.

Источник: сайт Складчик — skladchik.biz

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий