Преимущества бензиновой виброплиты


Виброплита — это специальное вибрационное устройство, которое крепится на рамной конструкции с большой жесткостью. Аппарат комплектуется электрическим, дизельным или бензиновым двигателем. Новейшая технология получила широкое распространение благодаря отличным эксплуатационным и техническим характеристикам.

Бензиновые виброплиты широко используются в строительстве, ремонте, ландшафтном дизайне и устройстве дорожных покрытий. Купить виброплиту бензиновую можно на сайте krasnodar.aldisrus.ru. Устройство выполняет ряд важных задач:

Уплотнение грунта при строительстве дорог, фундаментов под фундамент;
плотная укладка брусчатки, тротуарной плитки, мощение пешеходных дорожек;
Проектирование поверхностей котлованов, траншей и других углублений в земле;
Уплотнение сыпучих материалов.

Они пригодятся при работе на больших площадях или при местных нагрузках. Они обеспечивают высокий уровень уплотнения, а также предотвращают проседание почвы.

Подошва бензиновой виброплиты как основного рабочего элемента станка должна соответствовать следующим требованиям:
достаточная масса;
высокая износостойкость;
оптимальная рабочая зона.

Достаточная масса и поверхность подошвы обеспечивают качественное уплотнение, в то же время эти параметры увеличивают общий вес механики.

Материал рабочей площадки — чугун или сталь. Чугун с добавлением шаровидного графита имеет более высокую эластичность по сравнению с основным материалом и более длительное время работы трамбовочной платформы. Сталь используется в виде листов толщиной 8 мм и более или фасонного проката. При работе с тротуарной плиткой или брусчаткой на дно бензиновой виброплиты укладывается резиновый или полиуретановый мат.

Такие меры предотвращают ударные нагрузки на уплотняемый материал.

Виброплиты с бензиновым двигателем обладают рядом преимуществ:

Возможность использования на небольших площадях, когда нет доступа к электросети.
Не требует обширного обслуживания, инвестируйте большие деньги в ремонт линии.
Оборудование маневренное, компактное и отличается высокой производительностью.
Виброплиты указанного типа отличаются экономичным расходом топлива при значительной мощности двигателя. Устройство надежное и удобное в использовании.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий