Преимущества использования биоревитализанта

Процедура биревитализации — это безоперационный метод профилактики, восстановления и устранения косметических дефектов кожи. Небольшие количества гиалуроновой кислоты вводятся в верхние слои кожи для стимуляции обновления клеток и синтеза коллагена и эластина. Слово «биоактивация» буквально означает «естественно активированный». Приобрести биоревитализант можно на сайте https://fillers4you.ru/store/biorevitalizants/revi/strong-1ml/.

Наше тело естественным образом вырабатывает гиалуроновую кислоту, но с возрастом скорость ее производства замедляется, поэтому введение ее непосредственно в кожу является эффективным методом омоложения.

Мелкие морщинки после инъекции временно разглаживаются. Однако есть более надежные методы удаления морщин, такие как ботокс (Ботокс, Диспорт) или контурная хирургия. Прежде всего, следует уяснить, что биоактивация в первую очередь предназначена не для лечения, а для профилактики. Он увлажняет кожу и помогает восстановить эластичность и тонус, чтобы обеспечить здоровье и молодость в будущем.

Процедура

Встреча длится от двадцати до пятидесяти минут. Весь инъекционный процесс состоит из 3-5 инъекций с перерывом 10-14 дней между ними.

Пациентам старше 30 лет рекомендуется избегать и решать следующие проблемы:

Сухость кожи, обезвоживание, отсутствие эластичности кожи;
Тонкие линии и дегенерация дермы (например, воздействие УФ-излучения, стресс, курение;
Основные признаки старения кожи и их профилактика;
ускоренное заживление ран (от лазерного лечения, пластической хирургии или химических пилингов);
подготовка человека к воздействию УФ-излучения или компенсация их воздействия;
Тусклая кожа, пигментные пятна или потемнение вокруг глаз. Для быстрого удаления гиперпигментных очагов следует сочетать ряд процедур (пилинг, биоактивация и вещества, препятствующие выработке меланина);
Большие поры и богатые сальные железы;
телеангиэктазии.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий