Преимущества оборудования для вытягивания конечностей ORMED

При остеохондрозе или сколиозе необходимо специальное массажное оборудование для реабилитации конечностей, чтобы растянуть позвоночник и устранить проблему боли в пояснице:

Композитный корпус, используемый для осевого дозирования позвоночника и вибромеханического вытяжения;
Качели, применяемые для исправления дефектов осанки и исправления нарушений позвоночника;
Самогравитационная вытяжная машина;
Кушетка для тракционного массажа используется для профилактики и лечения остеохондроза.
В ходе сложной операции вытяжения позвоночника исчезла обструкция межпозвоночных суставов, позвонки были перемещены и исправлены, а давление в межпозвоночном диске было уменьшено. Это создало возможность самонаправления грыжи межпозвонкового диска, а также возможность коррекции осанки и исчезновения болей.

Используя водную систему вытяжения позвоночника (процесс осуществляется в минеральной или радоновой воде), можно избавиться от таких заболеваний, как грыжа межпозвоночного диска, сколиоз, сдавление нервных корешков. Аппарат можно использовать в лечебных и профилактических целях даже в домашних условиях.

Кроме того, оборудование для растяжения позвоночника может также выполнять автоматические процедуры, жидкокристаллический дисплей, функции вибромассажа и инфракрасного нагрева, точечный массаж спины с регулируемой интенсивностью и активное разминание межпозвоночных дисков.

Оборудование для вытяжения позвоночника можно приобрести только в медицинских компаниях, которые могут гарантировать качество и безопасность предоставленного оборудования. Перед покупкой подходящей модели ознакомьтесь с количеством массажных модулей, характером пульса и набором функций. Покупка оборудования у профессиональной компании, предоставляющей медицинское оборудование, убережет вас от риска неправильного лечения заболеваний.

Уже после первой встречи заметны положительные эффекты. Если вы страдаете остеохондрозом, ранним спондилоартритом, хронической болью в спине или шее из-за сдавления нерва, вам следует воспользоваться последними достижениями современной ортопедии для решения серьезных проблем без хирургического вмешательства. С момента своего создания Dry Rafa претерпел изменения и был полностью усовершенствован.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий