Преимущества обращения в наркологическую клинику

Клиника наркологии «Верный шаг» в Краснодаре специализируется на лечении наркозависимости и алкоголизма, а также других видов зависимостей. Помимо оказания медицинских услуг пациентам в больнице, врачи центра также обеспечивают выезд на дом к больным. Посмотреть подробности и записаться на приём можно на сайте vernishag.ru.

Когда же нужно проконсультироваться по телефону с наркологом?

В большинстве случаев нам звонят в следующих ситуациях:

Алкоголики длительное время пребывают в состоянии переедания. Он не мог бросить пить, начал новый день с похмелья и так же закончил его. При этом его физическое состояние стремительно ухудшается, внутренние органы начинают неправильно работать, усиливается обезвоживание. Это представляет серьезную угрозу для здоровья и жизни.

Передозировка наркотиков-воздержание от алкоголя помогает наркоманам принимать очень высокие дозы наркотиков. Передозировка обычно приводит к летальному исходу или даже к летальному исходу. Ни при каких обстоятельствах нельзя откладывать его в процессе разработки. Смертельное состояние можно распознать по следующим симптомам: сужаются зрачки, отсутствие реакции на сильный свет, кожа приобретает синеватый оттенок, замедляется дыхание, падает артериальное давление. Во время звонка врач объяснит, как снизить риск осложнений до приезда скорой помощи.

Страдает симптомами похмелья. С этой проблемой сталкиваются как алкоголики, так и люди, редко употребляющие алкоголь. На следующий день после застолья человека беспокоили тошнота, рвота, жажда, боли в животе, диарея и слабость. Также можно записывать колебания артериального давления. Не следует пытаться сбежать с рекламируемыми препаратами. Разумнее получить бесплатную консультацию анестезиолога по телефону. Он расскажет, как уменьшить перечисленные симптомы в домашних условиях.

У наркоманов проявляются признаки депрессии и суицидальные наклонности. В этом случае с нами могут связаться родственники. Мы покажем вам, как принять правильные меры, чтобы психическое состояние пациента вернулось к норме как можно скорее.

Цель нашей работы — научить подопечных жить без стимулирования употребления стимуляторов в виде алкогольных напитков и наркотиков. Мы удаляем следы алкоголя и наркотических ядов в их телах и учим их находить собственные ресурсы, чтобы успешно преодолевать негативные моменты, бодрствовать и нести ответственность за свою судьбу и благополучие других.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий